21 декабря 2017 года Центр оценки квалификаций ЖКХ Республики Татарстан при РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан» провел первый квалификационный экзамен

21 декабря 2017 г., четверг

Сегодня, 21 декабря 2017 года, Центр оценки квалификаций ЖКХ Республики Татарстан при РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан» (далее - Союз)  провел первый квалификационный экзамен в Казанском государственном энергетическом университете   для мастеров ООО УК «Уютный дом», обслуживающих  жилищный фонд,  на соответствие  профессиональному стандарту «Специалист по эксплуатации и обслуживанию многоквартирного дома».

Для организации квалификационного экзамена Союзом образована квалификационная комиссия в составе 4-х аттестованных экспертов,  которую возглавляет Елисеев Юрий Дмитриевич - руководитель Центра оценки квалификаций в жилищно-коммунальном хозяйстве Республики Татарстан, первый заместитель Председателя Правления РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан».

Экзаменационный Центр Союза возглавляет Ильин Владимир Кузьмич, проректор по непрерывному образованию Казанского государственного энергетического университета.

Все работники ООО УК «Уютный дом»  успешно справились с теоретической и практической частью заданий.