Уважаемые коллеги! Руководители предприятий ЖКХ!

18 сентября 2018 г., вторник

РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан» 19 сентября 2018 года проводит расширенное заседание Совета директоров Союза, которое состоится в 13.00 в Павильоне №1 конференц-зала АО ВЦ «Казанская ярмарка»  в  рамках  проведения 9-ой международной  специализированной выставки и конгресса «Чистая Вода. Казань», со следующей повесткой:

1. О реализации мероприятий по организации работ по оценке профессиональных квалификаций на предприятиях (организациях) жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.
  2. Опыт работы предприятий жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан по подготовке к отопительному сезону 2018 – 2019г.

3. Информация о состоянии работ по охране труда и технике безопасности за первое полугодие текущего года.

4. Разное (вручение наград по республиканскому конкурсу  по ОТ и ТБ).