«О курсах повышения квалификации работников кадровых служб ЖКХ»

3 июня 2019 г., понедельник

31 мая т.г. РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан» в целях реализации Плана мероприятий Центра оценки квалификаций ЖКХ РТ  на 2019 год, совместно с Казанским государственным энергетическим университетом провели курсы по повышению квалификации работников кадровых служб ресурсоснабжающих предприятий ЖКХ и управляющих компаний (организаций), обслуживающих жилищный фонд республики по теме: «Независимая оценка квалификации».

Программа обучения для работников кадровых служб была разработана в соответствии нормативно - правовыми документами, утвержденными Национальным агентством развития квалификации РФ и Советом профессиональным квалификаций ЖКХ РФ.

Основной задачей  проведения курсов повышения квалификации -  ознакомление слушателей с изменениями в федеральных образовательных стандартах, требованиях к центру оценки квалификации, его экспертам, квалификационной комиссии, процедуре проведения профессионального экзамена.

По результатам итоговой аттестации все слушатели получили удостоверения о повышении квалификации.