июля 2016 г.
пятница

17 июня 2016г. в г. Набережные Челны состоялось выездное  заседание Совета директоров РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан» (далее - Союз).

Повесткой дня рассмотрены вопросы:

1. «Об опыте работы ООО «Челныводоканал» и Филиала ОАО «Генерирующая компания» - «Набережночелнинские тепловые сети» по модернизации производства и развитию кадрового потенциала предприятий».

2. О внедрении системы оценки профессиональных квалификаций в ЖКХ Республики Татарстан.

3.Разное.

- вручение свидетельства о членстве Союз коммунальных предприятий РТ ФГОУ «Казанский государственный энергетический университет»,

- выступление директора ООО «ГКСтройТехГранд» Кузнецова Игоря Михайловича, члена Союза коммунальных предприятий РТ,

- принятие решения Совета директоров Союза о награждении Почетной грамотой Союза работника ООО «Индустриальный парк-сервис».