НОВОСТИ


11
июля 2016 г.
понедельник

На мероприятии присутствовали начальник управления эксплуатации и реализации программ ЖКХ Минстроя РТ Ильдус Насыров, председатель Совета Партнерства Абрек Хайруллин, заместитель председателя правления РООР «Союз коммунальных предприятий РТ» Нина Кащеева и представители управляющих компаний.

Мероприятие началось с экскурсии по Учебному центру ЖКХ, которую провел заместитель генерального директора ООО УК «Уютный дом» г.Казани Рамиль Шарафуллин.

На первом этаже здания расположен центр жилищно-коммунальных услуг, который обслуживает более 40 000 тысяч человек. Для удобства приезжающих посетителей здесь оборудована парковка с выделенными местами для транспортных средств, перевозящих инвалидов. Кроме того, объект оснащен всеми необходимыми элементами «доступной среды». Центр жилищно-коммунальных услуг оказывает многопрофильную помощь населению. В первую очередь, он ориентирован на квалифицированные консультационные услуги. Для этого одновременно работают несколько специалистов, готовых ответить на все интересующие вопросы. Рядом трудятся специалисты паспортного стола, которые занимаются документооборотом. Прием осуществляется по электронной очереди. Для этого необходимо лишь взять талончик из терминала, расположенного у входа, и система сама вызовет посетителя к нужному окну, когда подойдет его черед. Кроме того, каждый посетитель имеет возможность оценить уровень оказанной ему помощи, нажав на соответствующую кнопку рядом с консультационным окошком. Эти данные собираются для дальнейшего повышения качества.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International