НОВОСТИ


20
ноября 2017 г.
понедельник

 Казань стала победителем всероссийского конкурса городских стратегий. Столица Татарстана разделила первое место с Томском в группе «Столицы субъектов Федерации». Награждение победителей состоялось в Екатеринбурге в рамках форума стратегического развития «Города России 2030».

Зимнее содержание дворовых территорий Казани будут обеспечивать почти 3 тыс. дворников в составе 55 подрядных организаций и 166 единиц спецтехники и малой механизации, которыми располагают жилищные организации, рассказал сегодня на деловом понедельнике заместитель руководителя Исполкома - председатель Комитета ЖКХ Искандер Гиниятуллин.  

Провести в преддверии зимы встречи с жителями многоквартирных домов поручил управляющим компаниям на деловом понедельнике Мэр Казани Ильсур Метшин. Он отметил, что из года в год одной из актуальных проблем остаются автомобили во дворах, которые порой мешают уборке территорий от снега. Главам администраций районов, в свою очередь, необходимо проконтролировать заключение представителями бизнеса договоров на вывоз снега и напомнить им об обязательствах по содержанию территорий в надлежащем по


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International