С 13 по 16 сентября 2016 года на ОАО «Казанская ярмарка» состоится Международный осенний строительный форум

23 августа 2016 г., вторник

Руководителям и специалистам предприятий (организаций) ЖКХ

      РООР «Союз коммунальных предприятий РТ» (далее – Союз) информирует Вас, что с 13 по 16 сентября 2016 года на ОАО «Казанская ярмарка» на Международном осеннем строительном форуме (далее – Форум) будет организована 18-ая международная специализированная выставка «Жилище», 10-ая специализированная выставка «Инженерные коммуникации зданий и сооружений и 1-я специализированная выставка «ЧистоТАТ».

    Программой Форума Некоммерческая организация «Ассоциация русских уборочных компаний» (АРУК) организует ряд деловых мероприятий, в том числе 1-ю специализированную выставку «ЧистоТАТ» и Чемпионат профессионального мастерства по клинингу «Мастер профессиональной уборки». Союз выступает соорганизатором Чемпионата.

       13 сентября 2016 года в Конференц-зале «Вятка» конгресс-центра ОАО «Казанская ярмарка» состоится выездное заседание Совета директоров Союза с участием ведущих предприятий и организаций ЖКХ по теме: «О состоянии охраны труда на предприятиях ЖКХ и соблюдения работниками требований техники безопасности».

     Начало работы Совета директоров в 13.00.

   Приглашаем руководителей, специалистов предприятий (организаций) ЖКХ республики посетить Форум, ознакомится с выставками и принять участие в заседании Совета директоров Союза по обсуждению актуальной темы и в Чемпионате профессионального мастерства по клинингу.

     По всем вопросам Форума обращаться в Союз коммунальных предприятий РТ (контактный тел. 292-69-28), ОАО «Казанская ярмарка» (контактный тел. 570-51-07, 570-51-11).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International