Уважаемые коллеги! Руководители предприятий и организаций ЖКХ!

23 ноября 2016 г., среда

РООР «Союз Коммунальных предприятий РТ» информирует Руководителей предприятий и организаций ЖКХ республики о том, что 1 декабря 2016 года в ИЦ «Энергопрогресс» состоится совместное заседание Совета директоров РООР «Союз коммунальных предприятий РТ» и СРО РНП «Содружество организаций управляющих многоквартирными домами РТ».

Повесткой дня заседания будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О реализации мероприятий по внедрению системы оценки профессиональных квалификаций в жилищно-коммунальном хозяйстве Республики Татарстан.

2. Об итогах по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на 2012 – 2016 годы (Распоряжение КМ РТ от 26.01.2012 г. №100-р).

3. Об Отраслевом тарифном соглашении по организациям жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на 2017-2019 годы.

4. Об утверждении Положения о нагрудном знаке «Почетный работник ЖКХ».

5. О проектах Планов работ РООР «Союз коммунальных предприятий РТ» и СРО РНП «СОУ МКД РТ» на 2017 год.

6.Прием новых членов и исключение членов РООР «Союз коммунальных предприятий РТ» и СРО РНП «СОУ МКД РТ»

7. Другие вопросы деятельности организаций ЖКХ.

В работе совместного заседания Совета директоров Союза и Совета партнерства СРО принимает участие С.Н.Агапитов - Президент ОООР «Союз коммунальных предприятий», Председатель Совета по профессиональным квалификациям ЖКХ Российской Федерации.