16 декабря 2020 г., среда

РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан», аттестованный СПК ЖКХ РФ в качестве Центра оценки квалификаций  информирует, что в 10:00 часов  17 декабря 2020г. в КГЭУ (г.Казань, ул.Красносельская, стр.51, аудитория 620) состоится профессиональный экзамен работников: АО «Казэнерго», АО «Альметьевск-Водоканал», МУП Трест  «Горводзеленхоз» г. Казань.

От  АО «Казэнерго» участие в экзамене примут:

Шигабутдинов Руслан Равилевич,  старший мастер Дербышкинского энергорайона г.Казани на соответствие профессиональному стандарту (ПС): «Специалист по эксплуатации трубопроводов и оборудования тепловых сетей» 6 уровень квалификации,  Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 11.04.2014г. №246н.;

Садыков Марсель Хадыевич,  мастер Зареченского  энергорайона г.Казани, на соответствие ПС: «Специалист по эксплуатации трубопроводов и оборудования тепловых сетей» 5 уровень квалификации,   Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 11.04.2014г. №246н.

От АО «Альметьевск-Водоканал» участие в экзамене примут:

Исмагилова  Эльвира Рамилевна, инженер-лаборант испытательной лаборатории качества вод, АО «Альметьевск-Водоканал»  на соответствие ПС: «Специалист по химическому анализу воды в системах водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения» 5 уровень квалификации, приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 15.09.2015г. №640н;

Сираева Людмила Ивановна, мастер участка водоподготовки АО «Альметьевск-Водоканал», на соответствие ПС: «Специалист по эксплуатации станций водоподготовки» 5 уровень квалификации, приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 11.04.2014г. №227н;

Ульдияров Владимир Алексеевич, мастер участка очистных сооружений канализации АО «Альметьевск-Водоканал»  на соответствие ПС: «Специалист по эксплуатации очистных сооружений водоотведения», приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 11.04.2014г. №232н.

От МУП Трест  «Горводзеленхоз», г. Казань участие в экзамене примут:

Минзин Марат Раисович, мастер участка озеленения СПС «Заречье» г.Казани,  на соответствие ПС: «Специалист по вопросам благоустройства и озеленения территорий» 5 уровень квалификации, Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 28.12. 2015г. №159н;

Зиганшин Инсаф Ильшатович, мастера участка озеленения №1 Приволжского района г. Казани, на соответствие  профессиональному стандарту: «Специалист по вопросам благоустройства и озеленения территорий» 5 уровень квалификации, Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 28.12.2015г. №1159н.

Соискателям для участия в профессиональном экзамене необходимо предъявить паспорт гражданина РФ, иметь защитные маски на органах дыхания.