24 декабря 2020 года в «Корстоне» подвели итоги республиканского конкурса «Руководитель года — 2020».

25 декабря 2020 г., пятница

24 декабря 2020 года в «Корстоне»  подвели итоги республиканского конкурса  «Руководитель года — 2020».

На Церемонии награждения  Президент Республики Татарстан Р.Минниханов  обратился к  присутствующим и лауреатам со словами:   «Благодаря профессиональной и целеустремленной команде мы продолжаем выполнять стоящие перед нами задачи по развитию республики и улучшению жизни наших граждан».

В отрасли жилищно-коммунального хозяйства лауреатом  в номинации «За инвестиционную активность» стал Егоров Андрей Юрьевич, директор МУП «Водоканал», г. Казань.

Премьер-министр Республики Татарстан А.Песошин поздравил и наградил А.Ю. Егорова  Дипломом Конкурса «Руководитель года - 2020» и нагрудным знаком.

РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан»  поздравляет  Егорова Андрея Юрьевича  с  победой в этом престижном конкурсе и желает ему крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии для реализации всех профессиональных планов.