«О проведении профессионального экзамена»

24 мая 2021 г., понедельник

«О проведении профессионального экзамена»  

 

            РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан», аттестованный Советом по профессиональным квалификациям в ЖКХ в качестве Центра оценки квалификаций ЖКХ РТ информирует, что 26 мая 2021 года в 10 часов в 620 аудитории Экзаменационного центра ЦОК ЖКХ РТ при Казанском государственном энергетическом университете, состоится профессиональный экзамен работников АО «Казэнерго», МУП «Водоканал» г. Казань на соответствие профессиональным стандартам.

           

            От АО «Казэнерго» в профессиональном экзамене примут участие:

           

             Шмелев Роман Александрович, мастер Приволжского энергорайона г.Казани,  Салтеев Роман Николаевич,  мастер Советского  энергорайона г.Казани,   на  соответствие  профессиональному стандарту: «Специалист по эксплуатации трубопроводов и оборудования тепловых сетей», 5 уровень квалификации,  Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 11 апреля 2014г. №246н.,  для подтверждения квалификации «Мастер по эксплуатации трубопроводов и оборудования тепловых сетей», 5 уровень квалификации, применить комплекты оценочных средств,  протокол СПК ЖКХ РФ №10  от 06.12.2016г.

 

            От МУП «Водоканал», г.Казань в профессиональном экзамене примут участие:

 

            Зиятдинов Альберт Рустемович, начальник котельного хозяйства МУП «Водоканал», г.Казань,  на соответствие профессиональному стандарту: «Специалист по эксплуатации котлов на газообразном  жидком топливе и электронагреве», 6 уровень квалификации;  Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 11 апреля 2014г. №237н., для подтверждения квалификации, применить комплекты оценочных средств: «Руководитель структурного подразделения предприятия по эксплуатации котлов на газообразном, жидком топливе и электронагреве», 6 уровень квалификации,  протокол СПК ЖКХ РФ №10 от 06.12.2016г.

           Касимова Лейсан Камиловна, ведущего инженера группы реализации и контроля абонентской службы  МУП «Водоканал», г.Казань на соответствие профессиональному стандарту: Специалист по абонентскому обслуживанию потребителей», 6 уровень квалификации, Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от «11» апреля 2014г. №243н, для подтверждения квалификации применить комплекс оценочных средств: «Инженер по абонентному обслуживанию потребителей коммунальных ресурсов», 6 уровень квалификации, утвержден протоколом СПК ЖКХ №25 от 25.03.2019г.

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International