Об аттестации экспертов

24 января 2023 г., вторник

Региональное отраслевое объединений работодателей «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан» (далее - Союз) информирует, что Совет по профессиональным квалификация в ЖКХ выдал Удостоверения экспертов в системе независимой оценки квалификаций, переаттестовал на следующий трехлетний срок экспертов Центра оценки квалификации ЖКХ Союза:

Арсланова Алмаза Ринатовича, начальника юридического отдела Союза, заместителя руководителя Центра оценки квалификаций ЖКХ Союза, эксперта  в области управления жилищным фондом, теплоснабжения;

Гильфанова Ильдуса Зуфаровича, начальника производственно-технического отдела ООО «Челныводоканал» г. Набережные Челны, эксперта Центра оценки квалификаций ЖКХ Союза в области  водоснабжения и водоотведения.