5 марта 2024 г., вторник

РООР «Союз коммунальных предприятий Республики» (далее - Союз) информирует о проведении 14 марта 2024 года в 10 часов 620 аудитории Казанского государственного энергетического университета профессионального экзамена по независимой оценке квалификаций работников предприятий ЖКХ, членов Союза:

- АО «Казэнерго»: Лабзова Павла Алексеевича, Калимуллина Айрата Фаруковича, мастеров Вахитовского энергорайона, г.Казани, на соответствие профессиональному стандарту: «Специалист по эксплуатации котлов на газообразном, жидком топливе и электронагреве», Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 11.04 2014 г. No 237н; для подтверждения квалификации: «Мастер по эксплуатации котлов на газообразном, жидком топливе и электронагреве, до 20,0 Гкал час, (5 уровень квалификации), утверждено протоколом СПК ЖКХ No20 от 11 апреля 2018 года.

- АО «Зеленодольское предприятие тепловых сетей»: Исаевой Ольги Ивановны, начальника производственно-химической лаборатории АО «Зеленодольское предприятие тепловых сетей» на соответствие профессиональному стандарту: «Специалист по химическому анализу воды в системах водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения», Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 15.09.2015 г. No 640н; для подтверждения квалификации: «Руководитель лаборатории химического анализа в системах водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения» (6 уровень квалификации), утверждено протоколом СПК ЖКХ No10 от 06.12.2016года.

- АО «Елабужское предприятие тепловых сетей»: Хадиевой Фираи Фердинантовны, начальника абонентской службы предприятия, на соответствие профессиональному стандарту: «Специалист по абонентскому обслуживанию потребителей», Приказ Минтруда и социальной защиты России от 13.04.2021г., No232н., Код. 16.017., для подтверждения квалификации: «Инженер по абонентскому обслуживанию потребителей в сфере водоснабжения и водоотведения», (6 уровень квалификации), утверждено протоколом СПК ЖКХ No 71, от 23.09.2022 года.

Экзамен состоится по адресу: 420066, г. Казань, ул. Красносельская, 51, корпус Д, 620 аудитории Казанского государственного энергетического университета.

Администрация Союза 5 марта 2023 года.