15 марта 2024 г., пятница

РООР «Союз коммунальных предприятий Республики» (далее - Союз) информирует о проведении 14 марта 2024 года профессионального экзамена работников ЖКХ, членов Союза:

Лабзов Павел Алексеевич, мастер Вахитовского энергорайона, АО «Казэнерго;

Калимуллин Айрат Фарукович, мастер Вахитовского энергорайона, АО «Казэнерго;

Исаева Ольга Ивановна, начальник производственно-химической лаборатории, АО «Зеленодольское предприятие тепловых сетей»;

Хадиева Фирая Фердинантовна, начальник абонентской службы предприятия, АО «Альметьевск-Водоканал».

Экзамен прошел по адресу: 420066, г. Казань, ул. Красносельская, 51, корпус Д, 620 аудитории Казанского государственного энергетического университета.

Администрация Союза. 15 марта 2024 года.