О проведении профессионального экзамена»

29 октября 2021 г., пятница

28 октября 2021г. в  Экзаменационном центре Казанского государственного энергетического университета, который входит в состав  Центра оценки квалификаций  РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан»,  состоялся профессиональный экзамен на соответствие профессиональным стандартам работников  предприятий системы жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

От АО «Казэнерго» в ходе профессионального экзамена подтверждали свою квалификацию:

Сергеев Андрей Александрович,  главный инженер Вахитовского энергорайона, г.Казани, на соответствие профессиональному  стандарту: «Специалист по эксплуатации трубопроводов и оборудования тепловых сетей, Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 11 апреля 2014 г. № 246-н, для подтверждения квалификации: «Инженер по эксплуатации трубопроводов и оборудования тепловых сетей, 6 уровень квалификации», протокол СПК ЖКХ № 25, от 20.11. 2018 г.,

Карпаков Евгений Владирович, мастер Зареченского энергорайона г.Казань, на соответствие профессиональному  стандарту: «Специалист по эксплуатации трубопроводов и оборудования тепловых сетей», 5 уровень квалификации,  Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 11 апреля 2014г. № 246-н, для подтверждения квалификации: «Мастер по эксплуатации трубопроводов и оборудования тепловых сетей», 5 уровень квалификации, протокол  СПК ЖКХ №10, от 06.12.2016г.

От АО «Альметьевск-Водоканал» в ходе профессионального экзамена подтверждали свою квалификацию:

Есин Владимир Петрович, начальник участка водоподготовки на соответствие профессиональному стандарту: «Специалист по эксплуатации станций водоподготовки», утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации  от 11.04.2014г., № 227-н., 6 уровень квалификации, для подтверждения квалификации: «Руководитель структурного подразделения предприятия водоснабжения по водоподготовке», 6 уровень квалификации, протокол СПК ЖКХ №54, от 21.11. 2020г.,

Газизова Гульнур Ришатовна, инженер лаборант испытательной лаборатории качества вод», на соответствие профессиональному стандарту: «Специалист по химическому анализу воды в системах водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения», 5 уровень квалификации, утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации  от 15.09.2015г., № 640-н., для подтверждения квалификации: «Специалист по химическому анализу воды в системах водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения», 5 уровень квалификации, протокол СПК ЖКХ №10, от 6.12 2016 г.,

Галиева Гульфира Ханифовна,  заведующая группой по работе  с населением  абонентской службы АО «Альметьевск-«Водоканал на соответствие профессиональному стандарту: «Специалист по абонентному обслуживанию потребителей», 6 уровень квалификации, приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от «11» апреля 2014 г. № 243н, для подтверждения квалификации: «Инженер  по абонентному обслуживанию потребителей коммунальных ресурсов», 6 уровень квалификации, утвержден протоколом СПК ЖКХ . №32 от 25.04. 2019 г.

Профессиональный экзамен прошел в соответствии с  требованиями Постановления Правительства Российской Федерации от 16 ноября 2016 г. № 1204 «Об утверждении Правил проведения центром оценки квалификаций независимой оценки квалификации в форме профессионального экзамена».

Администрация РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан»

29 октября 2021года.