18 сентября 2020 г., пятница

РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан» (далее – Союз) информирует, что 22 сентября 2020г. в 10 часов  состоится профессиональный  экзамен  соискателей,  работников АО «Казэнерго»:

Хайруллина Альберта Габбасовича,  главного инженера Зареченского энергорайона г.Казани  на соответствие  профессиональному стандарту: «Специалист по эксплуатации трубопроводов и оборудования тепловых сетей», 6 уровень квалификации,

Микалева  Артема Евгеньевича, старшего мастера Советского энергорайона г.Казани, на соответствие  профессиональному стандарту: «Специалист по эксплуатации трубопроводов и оборудования тепловых сетей», 5 уровень квалификации,

Тюрина Николая Борисовича, старшего мастера Советского энергорайона,  г.Казани на соответствие  профессиональному стандарту: «Специалист по эксплуатации трубопроводов и оборудования тепловых сетей», 5 уровень квалификации.

Профессиональный экзамен состоится по адресу: г. Казань, ул. Красносельская, 51, в 620 аудитории  Казанского государственного энергетического университета.

Соискателям, работникам АО «Казэнерго»  для участия в экзамене необходимо предъявить  паспорт гражданина Российской Федерации.